top of page
Тегов пока нет.

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ 

НОВЫЕ ЗАПИСИ 

Я В СОЦСЕТЯХ

  • Серая иконка Facebook с прозрачным фоном
  • Серая иконка Twitter с прозрачным фоном
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном

Наши мастер-классы теперь и в Калининграде!




Милые девочки! Жительницы прекрасного города Калининграда, мы рады сообщить вам, что с ноября месяца 2016 года в вашем городе стартует творческий проект Flowers Breakfast.

Цветочный завтрак это разнообразные цветочные мастер-классы и просто дружеские встречи, которые помогут вам развить в себе флористический талант, откроют вам новые грани ваших способностей или просто позволят прекрасно провести время в теплой атмосфере за чаем и сладостями.


Каждая наша встреча будет проходить в дневное время в выходной день. Обща продолжительность мероприятия обычно не более 3-4 часов, что особо не отвлечет вас от ваших привычных планов.

Для того что бы стать участницей любого мастер-класса не обязательно иметь высокий уровень владения флористическими знаниями. Мы обучаем с нулевого уровня, а так же берем в группы девочек , которые уже обучались флористике ранее.


Тематика встреч будет всегда разнообразной. Начиная от сборки букетов по спирали, до свадебной флористики. Так же мы не забудем про тематические Новогодние мастер-классы!

Наши встречи будут проходить в непринужденной, дружеской, теплой и уютной атмосфере. Вам не стоит переживать и волноваться на счет "Смогу я или нет!?" Вы обязательно со всем справитесь, отлично проведете время и унесете с собой готовое, цветочное, прекраснейшее чудо, которое будет радовать вас и ваших близких!




В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ИНСТАГРАММЕ FLOWERSBREAKFAST БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН АНОНС МАСТЕР-КЛАССОВ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ.



ОБНИМАЕМ ВАС! И ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!


bottom of page