top of page
Тегов пока нет.

ПОИСК ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ 

НОВЫЕ ЗАПИСИ 

Я В СОЦСЕТЯХ

  • Серая иконка Facebook с прозрачным фоном
  • Серая иконка Twitter с прозрачным фоном
  • Серая иконка Instagram с прозрачным фоном

Курсы по флористике MALVA SCHOOL.

Привет пасмурный Калининград. Хотим рассказать вам о наших 4х недельных флористических курсах.


dnullata:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAPABAP///wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Дата начала : 01 декабря 2016 года

Дата окончания: 01 января 2017 года

Место: Мастерская @Malva_Flower

Флорист : Elizaveta Fay


Группа состоит из трех учениц, а занятия проводятся раза в неделю. Внимание уделяется теории и практике, а так же очень важным моментам, с которыми не всегда сталкивается флорист на обучении, но обязательно сталкивается в работе.

Программа состоит из 4х недель, каждая неделя носит тематический характер. Первая неделя, к примеру, неделя основ флористики. Девочки разбирают теорию и практику создания букетов, выясняют что сейчас является трендом во флористике, а что нет. Так же они будут изучать новые для них названия цветов и как с ними работать. На первой неделе будет два занятия: вводное и основное.


На второй неделе мы разберем колористику, составим цветовые скетчи, попытаемся воплотить в жизни заданную гамму на примере сбора цветочной коробочки с макарони.


Третья неделя будет очень уютной и новогодней. Один большой мастер-класс по созданию веночка порадует наших учениц. После такого урока наши маленькие феи точно узнают все тонкости создания новогоднего настроения.




Четвертая неделя будет тяжелой. Девочки самостоятельно втечении двух занятий попытаются с невестой выбрать какой же им составлять свадебный букет и так же самостоятельно попробуют подобрать материал с нашей витрины, а Elizaveta Fay в роли злостной невесты, всячески будет им мешать, сбивая и меняя идеи=) Но наши маленькие феи справятся и результат будет очарователен.


МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ УРОКА. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВАШУ РАБОТУ С СОБОЙ , ТО СТОИМОСТЬ ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.

СТОИМОСТЬ 6 УРОКОВ- 6000 РУБ.

ОДИН УРОК ДЛИТСЯ 2-4 ЧАСА.

ЗАПИСЬ ПО НОМЕРАМ: 89169688257 (ЕЛИЗАВЕТА), 89622573010 (ЕЛИЗАВЕТА), 84012985206 (ГОРОДСКОЙ)

bottom of page